Телеканал «Моя Планета» занят поиском романтичных и рисковых мужчин

Продюсеры «Моей Планеты» активно ищут мужчин в отношениях, которые хотят поразить свою избранницу романтическим приключением, но при этом просят держать от нее все затею в тайне.

«Мы в курсе, что каждый понимает романтику по-своему и совсем не против тихих уютных мест, но также целиком поддерживаем идею экзотичных стран и экстремальных путешествий, — сообщает креативный продюсер канала Роман Лобашов. — У нас уже есть участники, готовые отправиться в Африку, Латинскую Америку и пару мест в России, куда можно добраться только на вертолете. Мы верим, что в каждом мужчине живет романтик, и мы верим, что "Моя Планета" поможет разбудить его в себе. И да, девушек ждут большие сюрпризы».

Пока сотрудники канала изучают анкеты и смотрят ролики, записанные участниками (их число уже составляет несколько сотен). Хронометраж каждой серии — 44 минуты, поэтому путешествие явно будут насыщенным, а креативная команда «Моей Планеты» обещает воплотить даже самую фантастическую идею участников программы. Проект о рисковой и порой экстремальной романтике — один из флагманских в рамках нового курса телеканала.

«Мы за стирание границ и своего рода интерактивный мост между зрителями и героями "Моей Планеты", — говорит главный редактор телеканала Николай Табашников. —Поэтому активно развиваем направление, которое позволяет самим зрителям стать героями наших проектов и отправиться туда, где они мечтали побывать. Каждый может попробовать пройти кастинг, стать героем программы и отправиться в путешествие, чтобы насытить жизнь событиями и эмоциями! Серий планируется 16, и часть героев мы уже нашли, так что героям стоит поторопиться».

Кастинг продлится до 30 июля, а премьера проекта запланирована на конец 2018 года. О том, как стать участником проекта можно узнать ЗДЕСЬ.

Читайте также
Комментарии
Антон Болотов
15 февраля 2018, в 13:17

А где заполнять то?

Рена Гурбанова
15 февраля 2018, в 13:43

Антон, в скором времени на сайте появится специальная страница, а пока начинайте готовиться.

Наталья Деревягина
19 февраля 2018, в 06:40

А если я девушка и мечтаю подарить приключение своему мужчине? Такие варианты предусмотрены? :)

Рена Гурбанова
19 февраля 2018, в 15:40

Наталья, к сожалению, нет.

Наталья Деревягина
20 февраля 2018, в 05:17

Жаль?

Арсений Фролов
21 февраля 2018, в 12:16

А когда примерно ожидать специальную страну для заявок?)

Рена Гурбанова
21 февраля 2018, в 12:32

Арсений, 26 февраля, в понедельник

Рена Гурбанова
28 февраля 2018, в 11:25

Арсений, просим прощения за задержку https://www.moya-planeta.ru/love_planet/

Антон Крестьянников
26 февраля 2018, в 05:50

Добра всем! Где анкета?!

Рена Гурбанова
28 февраля 2018, в 11:26

Антон, добрый день! Все подробоности здесь https://www.moya-planeta.ru/love_planet/

Александр Ин
28 февраля 2018, в 00:12

Доброго времени суток! Специальная страница с анкетой будет размещена в разделе "Проекты"?

Рена Гурбанова
28 февраля 2018, в 11:27

Александр, добрый день! Страница проекта https://www.moya-planeta.ru/love_planet/

Антон Крестьянников
28 февраля 2018, в 13:03

Благодарю!!!

Александр Ин
28 февраля 2018, в 14:25

Рена, буду признателен Вам за возможность обратной связи о получении анкеты и видеофайлов. Анкету заполнил и отправил вместе с видео согласно инструкции ))

Рена Гурбанова
5 марта 2018, в 16:17

Александр, ответила вам в личные сообщения.

Александр Ин
28 февраля 2018, в 11:39

Рена, благодарю Вас! ))

Vlad Choi
28 февраля 2018, в 17:00

Добрый день :). Отправил анкету. Заполнял по ссылке из сториз инстаграма, поэтому не уверен, что анкета отправилась. Проверьте, пожалуйста. Какие данные от меня нужны?

Рена Гурбанова
5 марта 2018, в 16:18

Влад, добрый день! Ответила вам в личные сообщения.

Антон Крестьянников
11 марта 2018, в 08:40

Добрый день! Результаты поисков, когда и где будут! Интересно увидеть счатсливых героев, ну и конечно же поздравить!

Рена Гурбанова
20 марта 2018, в 12:47

Антон, согласно правилам проведения конкурса:
1.3.  Конкурс проводится в следующие сроки: 
1.3.1.   С «19» февраля 2018 года с 12:00 часов по «01» мая 2018 года 23:59 часов включительно - срок для участия в Конкурсе; 
1.3.2.   С «01» марта 2018 года с 12:00 часов по «30» июня 2018 года 23:59 часов включительно - срок определения Победителей; 
1.3.3.   С «01» ноября 2018 года по «01» июня 2019 года – ориентировочный срок выхода выпусков телевизионной программы с участием Победителей Конкурса. 
Все подробности здесь https://www.moya-planeta.ru/templates/specprojects/love_planet/files/oferta.docx

Алексей Скляренко
27 марта 2018, в 16:29

Здравствуйте, я две недели назад отправил анкету и ролики и не получил никакого уведомления о том, что организаторы кастинга получили всё это. Подскажите, пожалуйста, как бы узнать, доставлена ли моя информация? Заранее большое спасибо!)

Рена Гурбанова
28 марта 2018, в 10:29

Алексей, здравствуйте! Ответила вам в личные сообщения.

Анатолий Коваленко
28 апреля 2018, в 22:11

Здравствуйте, заполнил анкету, но уже два раза пытаюсь все загрузить и к сожалению несколько часов крутится Ваш логотип и не загружает. Как быть и до какого числа еще можно отправить заявку?

Рена Гурбанова
3 мая 2018, в 12:44

Анатолий, добрый день! Ответила вам в личные сообщения.

Андрей Пермикин
30 июня 2018, в 13:13

Добрый день! Тоже отправлял анкету уже неделя две прошло и обратной связи никакой не получил.

Дмитрий Лихачевский
9 июля 2018, в 22:05

Здравствуйте! Уже несколько раз заполняю анкету. После загрузки обоих видео идёт бесконечная загрузка, которая ни к чему не приводит. Как быть?

Дмитрий Лихачевский
11 июля 2018, в 17:12

Удалось отправить анкеты и видеофайлы. Оказалось, что видеоселфи было на несколько МИЛИсекунд больше 3-х заданных минут. Поэтому следите за временным отрезком. Это категорично. Теперь всё хорошо. Всем спасибо. 8)

Дмитрий Лихачевский
11 июля 2018, в 17:12

Удалось отправить анкеты и видеофайлы. Оказалось, что видеоселфи было на несколько МИЛИсекунд больше 3-х заданных минут. Поэтому следите за временным отрезком. Это категорично. Теперь всё хорошо. Всем спасибо. 8)