Экспедиция на машине авмфибии БРДМ2 по Баренцеву морю (подробно 3 части, 1,5 часа)
Данное событие пероисходило в июле 2014 года, группа людей на двух старых советских грузовиках и одном плавающем советском бронивике, прошли маршрут около 5000 км своим ходом. После сухопутной части героев ждала водная стихия, с чем бронетранспортер 1985 года выпуска блестяще справился.Фильм снят не профессионалами, на все возможные записывающие устройства, это телефон минидиви камера, и HD камера.
Часть первая:
Покажет дорогу до полуострова Средний, первое погружение в соленую воду океана, и первые километры в копилку Рекорда России.
Часть вторая:
Команда сократилась в двое, но не отчаялась и пошла дальше, потрясающие пейзажи Баренцева моря с борта колесного бронетранспортера. Вы увидите мыс Коровий и Большую Волоковую губу, команда встретиться с нерпой, и поможет ей добраться до моря на большом отливе.
Часть третья, заключительная:
Команда становится еще меньше, но продолжает путь, еще 2 человека отчалили домой.
Команда пройдет по Мотовскому заливу из губы Кутовой в большую Мотку, встретится с атомной подводной лодкой и сторожевым кораблем.
Желаю приятного просмотра, лайкайте и подписывайтесь на мой канал! :)
Читайте также