Лучшие фото недели
«Моя Планета» отбирает лучшие фото за неделю и рассказывает об их авторах.
abbylovephotography1 — Алиса Чайлд, живет в Сиднее. В свой инстаграм она выкладывает очень забавные фотографии четырех друзей: поросенка Оливы, двух бульдогов и терьера.
usinterior — американское правительственное учреждение, которое занимается сохранением национальных природных ресурсов, демонстрирует очень качественный инстаграм. Здесь выкладываются неописуемой красоты пейзажи и фото животных, обитающих в национальных парках.
this_girl_is_a_squirrel — это белка Джилл. Ей очень повезло, ее спасли во время урагана, накрывшего американский штат Луизиана. Теперь Джилл — полноценный член семьи и звезда интернета.
edwardkb — фотограф-путешественник Эдвард. В основном снимает жизнь городов. На этой неделе он путешествовал по Японии. Был в Гонконге, Шанхае и Токио.
parisinfourmonths — фотограф Карин Олсон, которая переехала в Париж из Стокгольма в 2012 году. С тех пор ведет красочный блог о жизни в столице Франции. Пару дней назад она улетела в Нью-Йорк и сейчас радует нас весенними снимками города.
jasoncharleshill — фотограф Джейсон Чарльз Хилл живет в Австралии. На этой неделе он выкладывал снимки из своего путешествия по Африке, а также чарующие пейзажи Австралии.