Афины на сегвеях

В Афинах в районе Плака есть такая услуга, как тур на сигвеях (segwey).Это что-то вроде электроскутера.
Инструктаж и обучение заняли 10-15 минут.Оказалось, что сегвей быстроходен, предельно прост в обращении, не требует спортивной подготовки.
В течении двух часов ,успели осмотреть все главные достопримечательности, сделали много фото.Маршрут был такой- театр Диониса, Одеон Герода Аттического ,холмы Ареопаг, Пникс и Нимф,Керамикос, Греческая Агора,Монастираки, Римская Агора,Башня ветров, Анафьотика,Плака, Арка Адриана.Нет слов, чтобы описать ощущения!Это было так здорово!!!
Думаю что тем, кто приезжает в Афины с других мест отдыха на один день, это самый лучший способ, не устав, получить удовольствие.Вот некоторые фото.