Глеб Глебский
23 февраля 2019
969

Из Одессы в Краков на поезде



01:21 вагон
01:50 купе
03:40 туалетная комната
04:45 проверка работы унитаза
05:12 о позоре Укрзалізниці
08:10 вокзал в Пшемысле
10:30 Казимеж Kazimierz
11:34 мост Ойка Бернатка | Passerelle Père Ojca Bernatka | Kładka Ojca Bernatka
13:35 Алхимия кухни | Alchemia od Kuchni
14:54 Кавалерка | KawaLerka
17:17 Костёл на Скалке | Bazylika św. Michała Archanioła i św. Stanisława w Krakowie
18:52 памятник собаке | Pomnik Psa Dżoka w Krakowie
19:04 Висла | Wisła
19:33 Вавельский замок | Zamek Królewski na Wawelu
20:20 Старый город | Stare Miasto
21:25 Рыночная площадь
23:22 Planty krakowskie
23:59 аппартаменты Novum | Novum Apartments Rakowicka 20C
32:45 прогулка по Пшемыслю
Комментарии
Здесь пока никто не написал =(
Оставить комментарий
Загрузка...
Участники клуба
Обратная связь
Cпасибо!
Ваше сообщение было успешно отправлено.
Подпишитесь 
на наши новости
Cпасибо!
Вы только что подписались на нашу рассылку. Вам отправлено письмо для подтверждения email.
В эфире
Телепрограмма телеканала «Моя Планета»
Телепрограмма телеканала «Моя Планета»
Телепрограмма телеканала «Живая планета»
Телепрограмма телеканала «Живая планета»
06:00
Тайны подземной жизни. Сокрытое в глубине
07:00
Вокруг света с Ману Фиделем. Мумбаи - Калькутта
07:50
Человек мира. Настоящая Италия. Часть первая
06:00
Звериный репортёр
06:30
Звериный репортёр
07:00
Семь миров, одна планета. Австралия
Никогда не бойтесь уехать прочь от морей, границ, стран и мыслейАмин Маалуф