Из Одессы в Краков на поезде



01:21 вагон
01:50 купе
03:40 туалетная комната
04:45 проверка работы унитаза
05:12 о позоре Укрзалізниці
08:10 вокзал в Пшемысле
10:30 Казимеж Kazimierz
11:34 мост Ойка Бернатка | Passerelle Père Ojca Bernatka | Kładka Ojca Bernatka
13:35 Алхимия кухни | Alchemia od Kuchni
14:54 Кавалерка | KawaLerka
17:17 Костёл на Скалке | Bazylika św. Michała Archanioła i św. Stanisława w Krakowie
18:52 памятник собаке | Pomnik Psa Dżoka w Krakowie
19:04 Висла | Wisła
19:33 Вавельский замок | Zamek Królewski na Wawelu
20:20 Старый город | Stare Miasto
21:25 Рыночная площадь
23:22 Planty krakowskie
23:59 аппартаменты Novum | Novum Apartments Rakowicka 20C
32:45 прогулка по Пшемыслю
Оставить комментарий
Загрузка...
Подпишитесь 
на наши новости
Cпасибо!
Вы только что подписались на нашу рассылку. Вам отправлено письмо для подтверждения email.