Улочки Старой Риги

Улочки Старой Риги особенные. Несмотря на то что весь город можно обойти за полдня, сюда хочется возвращаться снова и снова. На выходные.
Утром и вечером улицы не похожи. Утром город сонный, только иногда пройдут группы туристические, или подойдет экскурсовод и предложит свои услуги. А вечером все просыпаются, молодежь выходит на улицы, и даже за полночь здесь по-прежнему шумно. На улочках атмосфера - напоминающая атмосферу юга Европы, когда все улицы забиты людьми, когда молодежь перекочёвывает из одного бара в другой, останавливаясь у каждого входа, чтобы выкурить сигарету.
В общем, этой своей вечерней энергетикой, а отсюда приветливостью и открытостью, город и цепляет. И думается мне, что сюда вернусь еще ни раз.


А теперь фотографии улочек города: