7 марта 2021
1799
1 мин
Шестой день путешествия Ник провёл в двух небольших деревнях в окрестностях Кашина, где познакомился с бытом их жителей.
В рамках проекта Глубинушка иностранец Ник путешествует по нашей провинции, чтобы почувствовать дух исконной русской культуры. Каждый день он посещает новое место, но всякий раз не знает, какое открытие подготовили для него друзья.
Его по кольцам России возят. Золотым, серебряным и пр. На Дальний восток пусть едет! В провинцию глубокую. Да и неглубокую. Посмотрит не на саммитовскую показуху, а жизнь без традиций, без корней. На мир хапуг (кто успел тот и сЪел) на медицину платную (заплатил болвану и...не вылечился) и многое-многое другое. А то устроили мажоры мажору показуху и довольные сидят.