Dreams of Happiness
лучше смотреть в темнотеи с хорошим звуком)
когда мы собирались в Таиланд, мы планировали много снимать, сделать несколько качественных видео, но обстоятельства и атмосфера решили все за нас. разочаровавшись в "некиношной" погоде, да и просто от нежелания делать что-либо, мы растворились в атмосфере вселенского счастья на целый месяц, позабыв о съёмках.
однако, несколько дней нам удалось всё-таки достать камеру из рюкзака.
мы не имели и представления о том, каким должен быть ролик. нам хотелось передать некий мотивационный посыл, который мы решили отобразить через закадровый текст. однако всё, что мы записывали, казалось нам глупым, неуместным в связке с голосами 19-летних подростков, и тогда мы прослушали порядка 30 часов лекций Алана Уотса (Alan Watts) с четким осознанием того, что найдём там нужный нам текст. и мы нашли
видео о свободе, эмоциях и сбывшихся мечтах, снятое тогда ещё 18-летними ребятами из Владивостока на берегах острова Ко Чанг (Таиланд)
будем рады вашим комментариям!
приятного просмотра :)
#WhyNotArt
#WhyNotArt
Читайте также